Спектор Андрей Валерьевич ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к неврологу в Москве по тел.

+7 (499) 426-36-89 — Колл-центр | +7 (499) 152-41-40 — 5 филиал — Регистратура

Спектор Андрей Валерьевич

Врач-невролог, физиотерапевт ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 1993 г. закончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова, лечебный факультет, специальность — лечебное дело.
    • 1993-1995 гг. Клиническая ординатура по неврологии при медицинском центре УД Президента РФ.
    • С 1999 г. имеет I квалификационную категорию по специальности «Неврология».
    • С 2005 г. имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Неврология» (подтверждена в 2010 и в 2015 гг.).

• С I.2016 по настоящее время — врач-невролог отделения платных медицинских услуг ГБУЗ ГП № 62 ДЗМ.
    • С VII.2015 по I.2016 — врач-невролог в сети медицинских клиник «АВС Медицина».
    • С I.2013 по VI.2015 — врач-невролог в филиала № 5 ГБУЗ ГП № 62 ДЗМ.
    • С XI.2010 по XII.2012 — заведующий психоневрологическим отделением городской специализировнной поликлиники № 156 (Городской медицинский центр для молодёжи).
    • С IX.1995 по X.2010 — врач-невролог городской специализировнной поликлиники № 156 (Городской медицинский центр для молодёжи).

Повышения квалификации:

• «Профпатология» (2013, 2018 гг.),
    • «Головные боли. Междисциплинарные аспекты диагностики и терапии» (2018 г.),
    • «Интервенционные методы лечения в неврологии» (2016 г.),
    • «Неврогенные головные боли. Болевые синдромы лица» (2015 г.),
    • «Медицинская реабилитация» (2014 г.),
    • Сертификационные курсы по специальности «Неврология» (1999, 2004, 2009, 2014 гг.);
    • «Эпилептология» (1999 г.).

Основные направления профессиональной деятельности:

• Боли в спине (корешковый синдром, грыжа диска, мышечные, сухожильные и суставные боли);
    • Сосудистые заболевания головного мозга (хроническая ишемическая болезнь мозга, транзиторные ишемические атаки, последствия инсультов);
    • Вегетативные расстройства (в том числе панические атаки);
    • Головная боль (мигрень, головная боль напряжения и др.);
    • Головокружение (системное, психогенное);
    • Периферические невропатии (туннельные синдромы, компрессионные нейропатии полиневропатии, травмы нервов);
    • Когнитивные расстройства (расстройств памяти и внимания);
    • Дегенеративные заболевания головного мозга;
    • Эпилепсия, эпилептические синдромы, пароксизмальные состояния (дифференциальная диагностика, составления плана лечения, при необходимости с последующим направлением для получения специализированной помощи);
    • Нарушения сна.

Занимается лечением заболеваний различного профиля следующими физиотерапевтическими методами:

• магнитотерапия;
    • ультразвуковая терапия,фонофорез