Михайлов Станислав Глебович ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к рентгенологу в Москве по тел.

Михайлов Станислав Глебович

Врач-рентгенолог II категории ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 2009 году закончил  Российский Государственный Медицинский Университет  по специальности  «Педиатрия».
    • C 2009г  по 2010 г   – прошел обучение   в интернатуре на базе РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
    • С 2012г по 2015г – прошел аспирантуру по специальности «Фтизиатрия» на базе ФГБНУ «ЦНИИТ».

• С 2010г по н.в. —  работаю в в ГБУЗ ГП № 62 САО врачом рентгенологом
    • В 2011г — прошел курс повышения квалификации по программе «Профпатология» на базе ГБОУ Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова.
    • В 2012г — прошел курс повышения квалификации по программе «Компьютерная и магнитно-резонансная томографии» на базе ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования».

Основная специализация:  рентгенография и компьютерная томография органов грудной клетки детей и взрослых

Ключевые навыки:

— высококвалифицированная медицинская помощь и консультации пациентов, используя современные методы классической рентгенодиагностики в соответствие с новейшими стандартами и международными рекомендациями;
    — проведение всех видов классических рентгенологических исследований на цифровом оборудовании;
    — составление плана рентгенологического обследования пациента;
    — составление протокола рентгенологического исследования;
    — интерпретация рентгенограмм выполненных в других лечебных учреждениях.