Матвеева Татьяна Федоровна ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к стоматологу в Москве по тел.

Матвеева Татьяна Фёдоровна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-терапевт ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

Образование.

• В 1982 г. закончила  ММСИ (МГМСУ)  по специальности «Врач-стоматолог»
    • 1982-1983 г.г. прошла интернатуру  по специальности «Хирургическая стоматология» на базе Областной больницы им. Н.Н. Бурденко г. Пензы

Опыт работы.

• 1983-1986 г.г. Врач-стоматолог-терапев, хирург Городская больница № 6 г. Пенза
    • 1986-1999 г.г. Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическая поликлиника № 57
    • 1999-2013 г.г. Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическая клиника «Снежана-М»
    • 2005-2010 г.г. Врач-стоматолог-терапевт Поликлиника Финансового университета при Правительстве РФ
    • 2010 г.по настоящее время Врач-стоматолог-терапевт ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г.Москвы»

Профессиональные навыки:

• лечение кариеса и его осложнений, пародонта и слизистой оболочки полости рта;
    • эндодонтическое лечение каналов (механическая обработка с применением эндомотора, апекслокатора)
    • пломбирование каналов гуттаперчей методами: латеральной конденсации, вертикальной конденсации; временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси Cа;
    • реставрация современными пломбировочными материалами всех групп зубов;
    • гигиена: профессиональная гигиена Air Flow;
    • оказание неотложной медицинской помощи при острых воспалительный заболеваниях полости рта; проведение и анализ Rг-снимков на визиографе и R-н аппарате.

Повышение квалификации.

• 2014 г. ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения РФ сертификационный курс по специальности «Стоматология терапевтическая».
    • 2009 г. ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Росздрава сертификационный курс по специальности «Стоматология общей практики».
    • 2004 г. ГОУ Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию Министерства здравоохранения РФ сертификационный курс по специальности «Стоматология».
    • 1997 г. Пензенский институт усовершенствования врачей сертификационный курс по специальности «Стоматология терапевтическая».

Дополнительное образование:

• 2016 г. Учебный центр Стомпорт  «Наука и искусство реставрации зубов. Эстетика улыбки»
    • 2015 г. Участие в симпозиуме «Болезни твердых тканей зубов, пульпы и периодонта. Современные технологии диагностики, лечения, профилактики».
    • 2014 г. Учебный центр «Фармгеоком» и VDW Gmbh Мастер-класс «Инновационные технологии в эндодонтическом лечении»
    • 2013 г. Факультет инновационной стоматологии «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами».
    • 2011 г. Клинический учебный центр «Биосан» «Фундаментальные принципы прямой реставрации зубов», «Рациональная эндодонтия с использованием инструментов Протейпер».
    • 2009 г. Курс «Dentsply» — сертификат «Комплексный подход к лечению: от эндодонтии к реставрации».
    • 2008 г. Курс «Американ Дентал Академи» — сертификат «Стратегия успешного восстановления зубов в сложной клинической ситуации. Сочетание прямого и непрямого способов восстановления зубов после эндодонтического лечения. Эстетика и функциональность».
    • 2005 г. Курс компании 3M ESPE — сертификат «Современные стоматологические материалы и технологии».
    • 2004 г. Курс А. Ветчинкина «Эстетический основы формообразования зубов» — сертификат.

Ответственность, пунктуальность, внимательность, аккуратность, доброжелательность, уверенность, целеустремленность, эмоциональная устойчивость.