Манизер Екатерина Дмитриевна ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на УЗИ в Москве по тел.

– | +7 (499) 152-41-40 – 5 филиал – Регистратура

Манизер Екатерина Дмитриевна

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 1990 году окончила Московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко по специальности «лечебное дело».
    • С 1990 г. по 1991 г. обучалась в интернатуре на базе городской  клинической больницы №50, где и продолжила работать врачом-терапевтом до 1994 г.

• С 1994 года работала в городской специализированной поликлинике №156 (городской медицинский центр для молодежи) г. Москвы в должности врача отделения функциональной диагностики.
    • С июня 2006 г. переведена на должность заведующей отделением функциональной диагностики.
    • В январе 2013 года в связи реорганизацией путем объединения поликлиник переведена ГБУЗ ГП № 62 ДЗМ с сохранением должности зав. отделением.

Владею методиками:

• электрокардиографии,
    • функции внешнего дыхания,
    • велоэргометрической пробы,
    • холтеровского мониторирования ЭКГ,
    • суточного мониторирования АД,
    • эхокардиографии
    • допплер-кардиографии.

Имею сертификат специалиста по специальности «функциональная диагностика», с 2006 г. по настоящее время – высшая квалификационная категория врача функциональной диагностики.  В 2002 г. защитила кандидатскую диссертацию. Опубликовано 7 печатных работ и одна монография. В 2010 г. моя работа отмечена «Премией города Москвы в области медицины», награждена медалью «850–летия Москвы».