Стойлов Сергей Валентинович ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к урологу в Москве по тел.

+7 (499) 152-41-40 — 5 филиал — Регистратура

Стойлов Сергей Валентинович

Врач Уролог ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 1996 году окончил Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    • В 2008 году окончил ММА — Факультет: Лечебный.

Сертификаты, курсы:

2021 Сертификационный курс и аккредитация «Онкология»
    РУДН
    2019 Сертификационный курс «Урология»
    Сеченовский университет, Москва
    2017 Тренинг лазерной уретеролитотрипсии
    Госпиталь Тенон, Париж
    2016 Андрологические аспекты репродуктивного здоровья семейной пары
    НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В. И. КУЛАКОВА
    2016 2й Мастер-класс с международным участием по консервативному и оперативному лечению эректильной дисфункции
    РОУ
    2015, 2019, 2021 Московская международная урологическая Школа
    РОУ
    2014 Первичная специализация «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    РУДН
    1999 Клиническая ординатура по урологии на кафедре урологии ММА им. И. М. Сеченова.
    Кафедра урологии ММА
    1997 Клиническая интернатура по урологии на кафедре урологии ММА им. И. М. Сеченова.
    Кафедра урологии ММА

Опыт работы: Стаж работы 25 лет

Ключевые навыки:

Лечение и диагностика урологических и андрологических заболеваний:

• Пиелонефрит острый и хронический;
    • Мочекаменная болезнь и ее осложнения;
    • Циститы;
    • Гидронефроз, уретерогидронефроз;
    • Нефроптоз;
    • Простатиты;
    • Уретрит;
    • Аденома предстательной железы (доброкачественная гиперплазия предстательной железы);
    • Орхит и орхоэпидимит;
    • Мужское бесплодие;
    • Сексуальные дисфункции у мужчин; эректильные дисфункции;
    • Фимоз и парафимоз, образования наружных половых органов

Выполняет следующие инвазивные вмешательства:

катетеризация мочевого пузыря, мочеточника, лоханки; цистоскопия,    бужирование уретры, троакарная пункция   мочевого пузыря,   биопсия    мочевого пузыря, трансректальная биопсия простаты, уретроскопия  парапростатические блокады, восходящая и нисходящая пиелография и уретрография, микционная цистография, установка уретерального стента, УЗИ ОМС.

Выполняет следующие операции: операции Винкельмана и Бергмана при гидроцеле, операция Мармар и Иваниссевича при варикоцеле, ТУР простаты, мосчевого пузыря, удаление остроконечных кондилом наружных половых органов, эпицистостомия, цистолитотомия, орхиэктомия, иссечение кист мошонки, эл. коагуляция полипов мочевого пузыря и уретры, пункция кист нижнего полюса почки, циркумцизио. Удаление новообразований наружных половых органов (кондиломы, папилломы, олеогранулемы)

Андрология: консервативное (бесплодие, эректильная дисфункция, раннее семяизвержение) и оперативное (фимоз, парафимоз, варикоцеле, б-нь Пейрони, TESE, microTESE, пластика уздечки полового члена, денервация и пр.) лечение заболеваний мужской половой системы.

Физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей системы у женщин, и нарушения эрекции – дистанционная ударно-волновая терапия;

Лабораторная, лучевая диагностика заболеваний мочеполовой системы. Эндоскопические манипуляции, биопсии, катетеризации. Оперативная андрология и урология — проведение пособий под местной анестезией. Физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы. Ведение андрологических пациентов и семейных пар.