Попов Леонид Львович ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к стоматологу в Москве по тел.

+7 (499) 152-41-40 — 5 филиал — Регистратура

Попов Леонид Львович

Врач стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 1989 году окончил Омский государственный медицинский институт по специальности «Стоматология» с присвоением квалификации врача стоматолога.
    • В 1990 году окончил в ОГМИ интернатуру по специальности «Стоматология ортопедическая» с присвоением квалификации стоматолога ортопеда.
    • В 1994 году окончил в ОГМИ ординатуру  специальности «Стоматология ортопедическая».
    • В 1994 году направлен по распределению в Омский областной онкологический диспансер.
    • С 2002 года работал в Поликлиника 177 ЗАО г.Москвы. Врач-стоматолог.
    • 2003г. Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Стоматология хирургическая» МГМСУ
    • 2006г. Повышение квалификации по специальности «Стоматологическая имплантология» МГМСУ
    • 2007г. . Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Стоматология терапевтическая» МГМСУ
    • 2012 г. . Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Пародонтология»
    • 2017 г. Повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» МГМСУ
    • 2019 г. Повышение квалификации по специальности «Стоматология ортопедическая» МГМСУ
    • Участник международных симпозиумов и семинаров по вопросам современной стоматологии

Стаж работы 31 год

Основная специализация : Ортопед, Терапевт,  Хирург

Лечение кариозных и не кариозных поражений зубов, осложнений кариеса. Лечение слизистой полости рта и пародонта. Эстетические реставрации. Отбеливание. Виниры. Все виды современного съёмного и не съёмного протезирования. Удаление зубов.