Мнушкина Надежда Витальевна ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на УЗИ в Москве по тел.

Мнушкина Надежда Витальевна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 1992 году закончила Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова по специальности «Лечебное дело».
    • С 1992 по 1993 гг. – интернатура по специальности «Терапия» на базе ГКБ № 6 г. Москвы.
    • С 1993 по 1995 гг. – ординатура по специальности «Терапия» на базе РГМУ им. Н.И. Пирогова  г. Москвы.
    • В 1995 году – специализация по специальности «Ультразвуковая диагностика».
    • В 2018 году очередной сертификационный курс по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе РУДН.

• С 1995 по 1997 г.г.- врач ультразвуковой диагностики КГБ № 6.
    • С 1997 года по настоящее время  года — врач ультразвуковой диагностики ГКБ № 24.
    • С 2019 года  врач ультразвуковой диагностики ГГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5.

Профессиональные навыки:

Ультразвуковые исследования:
    — Органов брюшной полости;

— Эхокардиографию с допплеровским анализом;
    — Мочевыделительной системы (почек, мочевого пузыря, представительной железы);
    — Щитовидной железы и паращитовидных желез и иных поверхностно расположенных органов и структур;

— Органов малого таза;
    — Молочных желез;
    — Мягких тканей;
    — Коленных суставов;

— Дуплексное исследование сосудов: брахиоцефальных артерий, артерий и вен верхних/нижних конечностей, сосудов брюшной полости, в т.ч. сосудов почек. Владеет всеми видами допплерографии, допплерометрии и методами цветового картирования.