Байрамов Эмиль Гейдарович ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №3 и №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к стоматологу в Москве по тел.

+7 (499) 152-41-40 — Регистратура

Байрамов Эмиль Гейдарович

Врач стоматолог – ортопед, хирург – имплантолог поликлиники № 62 ДЗМ г. Москвы платное отделение.

• В 2010 году закончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет  по специальности  «Стоматология», с присвоением квалификации  врача – стоматолога.
    • В 2013 году сертификит по хирургической стоматологии Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.
    • 2015 г. Диплом о профессиональной переподготовке «Ортопедическая стоматология» РМАПО
    • 2015 г. Курс  « Имплантационная система MIS- особенности применения»
    • 2017 г. Курс  « Керамические реставрации в повседневной практике»
    • 2018 г. Курс  «Принципы работы с имплатационной системой STRAUMANN»
    • 2018 г. Курс  «Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня»
    • 2021 г. Курс  «Протезирование полной дуги с опорой на имплантаты»
    • Участник многочисленных симпозиумов и курсов по современным аспектам хирургической и ортопедической стоматологии.

Стаж работы 9 лет

Основная специализация : ортопед, хирург – имплантолог

Лечение болезней пародонта и слизистой оболочки полости рта.
    Все виды несъёмного и съёмного протезирования.
    Удаление любой сложности, резекции, оказание помощи при острых, воспалительных процессах.
    Имплантация. Костная пластика.