Тюрин Жан Геннадьевич ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к эндоскописту в Москве по тел.

+7 (499) 426-36-89 — Колл-центр | +7 (499) 152-41-40 — 5 филиал — Регистратура

Тюрин Жан Геннадьевич

Врач-эндоскопист (Заведующий эндоскопическим отделением)

Врач-эндоскопист «ГП 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 2004 году закончил Пермскую государственную медицинскую академию имени академика Е.А. Вагнера по специальности «Педиатрия».
    • В 2006 году клиническая ординатура  по специальности «Фтизиатрия» на базе Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А. Вагнера.

• 2005-2008 г.г. врач-эндоскопист ГУЗ КПКД №1 г. Перми.
    • 2008 г. врач-эндоскопист ООО «Швейцарский медицинский центр».
    • 2008-2013 г.г. врач-эндоскопист ГБУЗ Городская поликлиника № 77 ДЗМ г. Москвы.
    • 2013-2015 г.г. врач-эндоскопист, заведующий эндоскопическим отделением в ГБУЗ Диагностический центр № 3 ДЗМ г. Москвы.
    • С 2015 г. по настоящее время врач-эндоскопист  ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы».

Профессиональные навыки и выполнение диагностических манипуляций:

— Эзофагогастродуоденоскопия:

диагностическая, лечебная: остановка кровотечений, извлечение инородных тел, полипэктомия, электрокоагуляция.

— Бронхофиброскопия:

диагностическая, лечебная, реанимационная.

— Колоноскопия, ректороманоскопия:

диагностическая, лечебная.

Повышение квалификации:

• 2006 г. – первичная специализация по «Эндоскопии» и «Хирургии»  на базе Пермской государственной медицинской академии им. Академика Е.А. Вагнера.
    • 2013 г. – сертификационный курс «Информационные технологии в здравоохранении» ГОУ ВПО «Московский городской университет управления Правительства Москвы».
    • 2016 г. сертификационный курс по специальности «Эндоскопия»  в ГОУ ВПО «РУДН».