Першин Петр Владимирович ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к хирургу, физиотерапевту в Москве по тел.

+7 (499) 426-36-89 — Колл-центр | +7 (499) 152-41-40 — 5 филиал — Регистратура

Першин Петр Владимирович

хирург, физиотерапевт, гирудотерапевт

Хирург, физиотерапевт ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 2001 году закончил Самарский военно-медицинский институт.
    • В 2002 году окончил интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Самарского военно-медицинского института.
    • В 2009 году закончил первичную переподготовку в Пермской Государственной Медицинской Академии имени Вагнера по «Организации здравоохранения и общественное здоровье».
    • В 2011 году обучение в МГМСУ «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской деятельности».
    • В 2011 году получил первую категорию по хирургии на базе Главного военно-клинического госпиталя имени Бурденко.
    • В 2011 году прошел обучение в Первом государственном медицицинском университете им.Сеченова по специальности «Гирудотерапия».
    • В 2012 году — ФМБА им. Бурназяна — первичная переподготовка по «Физиотерапии».
    • Автор 12 научных работ по амбулаторной хирургии и гирудотерапии.

• С 2002 ПО 2010 гг служба в МО РФ на медицинских должностях.
    • С 2010 по настоящее время работа в медицинских учреждениях частной медицинской деятельностью.
    • С 2017 года по настоящее время работает в ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

Стаж работы: свыше 15 лет.

Основная специализация: Физиотерапия, амбулаторная хирургия, радиоволновая и лазерная хирургия, криотерапия, квантовая (ВЛОК, УФОК) терапия, лазерная терапия, физиотерапия, комплементарная медицина, гирудотерапия

Ведет прием взрослых

Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля, осуществляет диагностику и лечение травматологической патологии. Специализируется в амбулаторной хирургии, радиоволновой и лазерной хирургии, криотерапии, квантовой терапии (ВЛОК, УФОК, применение терапевтических лазеров, УФО), лазерной терапии, физиотерапевтических методов лечения заболеваний, комплементарной и нелекарственной медицине, гирудотерапии.

Проводит обследование и лечение:

• Заболеваний мягких тканей, в том числе заболеваний кожи и подкожной клетчатки и их придатков, в т.ч. панариции и паронихии, фурункулы, карбункулы, абсцессы, гидрадениты.
    • Доброкачественных новообразований, такие как папилломы, липомы, атеромы, гигромы, фибромы, бородавки, невусы, кондиломы.
    • Травмы и раны, первичную хирургическую обработку и наложение швов, в т.ч. косметических.
    • Острые заболевания органов желудочно-кишечного тракта (боли в животе).
    • Грыжи и грыжеподобные выпячивания.
    • Воспаления лимфоузлов и лимфадениты.
    • Лечение вросшего ногтя.
    • Проктитов, парапроктитов, анальных трещин и геморроя, свищей прямой кишки.
    • Лечебные пункции суставов конечностей. Внутрисуставные инъекции лекарственных препаратов (хондропротектора, НПВС, протеза- заменителя синовиальной жидкости, гормональных препаратов).
    • Параартикулярные блокады крупных и мелких суставов при эпикондилитах, плече-лопаточных периартритах, артрозо-артритах и др.
    • Проводниковая сакральная блокада радикулярных болей при остеохондрозе позвоночника
    • Хирургическая обработка и перевязка ран.
    • Наложение гипсовых повязок.

Участвует в проведении диспансерных и профилактических осмотров.

Владеет всеми операциями амбулаторной хирургии.

Занимается лечением заболеваний различного профиля следующими физиотерапевтическими методами:

• магнитотерапия;
    • ультразвуковая терапия,фонофорез
    • УВЧ;
    • Светолечение и лазеротерапия
    • импульсные токи;
    • лечение токами Дарсонваля;
    • гальванизация и электрофорез;
    • ударно-волновая терапия;
    • теплолечение;
    • аэрозольтерапия (ингаляции)
    • ВЛОК
    • УФОК
    • гирудотерапия.

Повышение квалификации:

• Является активным участником российского общества хирургов.
    • Неоднократно участвовал в конгрессах  и конференциях по хирургии и детской хирургии.
    • В 2007 году – «Эндоскопия»
    • В 2009 году «Вопросы гнойной хирургии у детей».
    • В 2011 году – «Малоинвазивные методы обследования и лечения в хирургии».
    • В 2011 году- «Гирудотерапия»
    • В 2012 году – «Физиотерапия»
    • В 2012 году- «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»
    • В 2012 году- «Основы кардиологии и электрокардиографического исследования в практике врача»