Гаврилова Ольга Викторовна ведет прием пациентов в 62 государственной поликлинике филиал №5, отделении платных услуг:

Запишитесь на прием к офтальмологу в Москве по тел.

+7 (499) 426-36-89 — Колл-центр | +7 (499) 152-41-40 — 5 филиал — Регистратура

Гаврилова Ольга Викторовна

Врач офтальмолог высшей  категории

Врач офтальмолог ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ г. Москвы» Филиал №5

• В 1988 году закончила  Томский медицинский институт , по специальности  «Лечебное  дело», с присвоением  квалификации  врача.
    • В 1988-1989 году     первичная специализация «Офтальмология»  при областной клинической больнице г.Волгоград.
    • В 2016 году прошла сертификационную  подготовку на кафедре офтальмологии при Московской глазной больнице, по специальности «Офтальмология».

Стаж работы свыше 29 лет

• с 1988г  по 1998 г   – Врач офтальмолог МСЧ Волжского химкомплекса.
    • С 19980 по 2000г — Врач офтальмолог отделения офтальмологии Волгоградского военного госпиталя.
    • С 2000 года по 2003г.- Врач офтальмолог эксперт Главного бюро Медико-социальной экспертизы Московской области.
    • С 2003г. по 2012 г. – Руководитель офтальмологического состава Главного бюро Медико-социальной экспертизы Московской области.
    • С 2012 года по настоящее время — Врач офтальмолог эксперт Главного бюро Медико-социальной экспертизы Московской области.
    • С 2007г  года  и по настоящее время   работает  в ГБУЗ ГП № 62 САО. Филиал №5. врачом офтальмологом.

Основная специализация — офтальмолог.

Проводит обследование и лечение:

Занимается  лечением пациентов с болезнями и травмами глаз и придаточного аппарата глаз.

Авторефрактометрия, бесконтактная тонометрия, компьютерная периметрия, осмотр глазного дна, осмотр переднего отдела глаза на щелевой лампе, подбор очков и линз.

Лечение заболеваний переднего и заднего отрезков глаза.

• Лечение конъюнктивитов;
    • Лечение халязиона;
    • Удаление инородного тела с переднего отрезка глаза;
    • Лечение увеитов;
    • Лечение иридоциклитов;